Игорь Куценко Анна Семенович Елена Малышева Марина Александрова люди общение Коронавирус Игорь Куценко Анна Семенович Елена Малышева Марина Александрова

Елена Малышева подробно объяснила, кому и как можно лечить ковид дома

Сейчас читают: 454
7days.ru

Если раньше во время первой волны пандемии для многих коронавирус казался чем-то совсем далеким, то сейчас все изменилось. Все больше звезд, заявляют о том, что заразились или переболели коронавирусом: Гоша Куценко, Анна Семенович, Марина Александрова, Глюкоза.

У многих людей заболели знакомые в близком круге общения — коллеги, родственники...Как не запаниковать в таком случае? Телеведущая Елена Малышева дала подробную инструкцию, кому и как можно и нужно лечить коронавирус дома.«Прежде всего, лечиться дома, не вызывая врача и скорую помощь, можно тем, кто: поднимается на 2 этаж без одышки; у кого температура не поднимается выше 38.5C или если вы снижаете температуру с помощью жаропонижающих препаратов; если кислород в крови больше 94%.

Этот показатель не является обязательным. Главное, следить за одышкои!» — назвала основной признак Елена.Принципы лечения дома такие же, как при обычном ОРЗ.«Применяйте парацетамол или другие жаропонижающие при температуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA