Елена Малышева Сша Москва жизнь свадьба Коронавирус Елена Малышева Сша Москва

Елена Малышева тайно женила младшего сына в США

Сейчас читают: 298
wmj.ru

За океаном у Малышевой было сразу несколько дел: во-первых, она в третий раз стала бабушкой — жена старшего сына, 32-летнего Юрия, родила дочь, — во-вторых, тайно женила младшего сына.О том, что свадьба Василия Малышева, который не является публичным человеком и не ведет популярных соцсетей, состоялась в узком кругу родных и близких, Малышева рассказала коллегам.

Женился Василий не на американке, его избранницей стала соотечественница.— цитирует звезду медицинских телешоу . Василий закончил юридическую академию в Москве, после чего переехал в Америку, где получил диплом в адвокатской школе.

Перед свадьбой молодой человек успел переболеть коронавирусом. Кстати, старший сын Малышевой — медик и во время пандемии спасал жизни больных в реанимации. «Он учится на курсе по интервенционной радиологи в одном из самых известных кардиологических госпиталей США.

Всю вспышку сын работал в коронавирусной реанимации. Теперь их госпиталь возвращается к кардиологии», — рассказывала ведущая. @malysheva.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA