Елена Зеленская Денис Шмыгаль Украина помощь НОВОСТИ Елена Зеленская Денис Шмыгаль Украина

Елена Зеленская и Денис Шмыгаль: кто будет выступать на IV Украинском Женском Конгрессе

Сейчас читают: 767
womo.ua

25-26 ноября 2020 году произойдет IV Украинский Женский Конгресс, который объединит 55 спикеров и спикерок для ежегодной дискуссии по важным вопросам политики равенства между женщинами и мужчинами.

Во время шести дискуссионных платформ подниматься актуальные вопросы итогов выборов в Украине, будут обозначены дальнейшие перспективы децентрализации и работы в местных общинах, обращаться внимание на деятельность женщин-предпринимательницы в реальном секторе экономики, а также покажет влияние и последствия пандемии COVID-19 на развитие предпринимательства и корпоративного сектора в части обеспечения равных прав и возможностей для женщин и мужчин.

В первый день IV Украинского Женского Конгресса выступит Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, который имеет очертить основные вопросы гендерного бюджетирования, помощи для женщин-предпринимательницы, бизнес которых страдает во время пандемии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA