Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклард Сша Эмили Ратаковски Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклард Сша

Эмили Ратажковски раскритиковали за увеличение губ на 8-м месяце беременности

Сейчас читают: 777
wmj.ru

Американская модель Эмили Ратаковски, которая ожидает рождения первенца, была вынуждена рассказать подписчикам об изменениях, происходящих с ее телом.

Ранее поклонники 29-летней модели обратили внимание, что у нее заметно увеличились губы. Многие из фолловеров Эмили Ратажковски в Instagram обвинили девушку в том, что та вколола филлеры будучи на 8-м месяце беременности, чем создала угрозу для своего здоровья и здоровья будущего ребенка.

Эмили игнорировала волну хейта несколько дней, но в итоге решила расставить точки над «i». — высказалась Ратажковски в сторис своей страницы в Instagram.

Также она ответила тем, кто удивлен длительностью ее беременности. Модель напомнила, что , и тогда срок составлял 4,5 месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA