Эмма Стоун Дженнифер Лоуренс Сша штат Аризона мужчины жизнь родители уверенность Эмма Стоун Дженнифер Лоуренс Сша штат Аризона

Эмма Стоун: голливудская отличница

Сейчас читают: 479
marieclaire.ru

Тысячи девочек по всему миру мечтают о карьере актрисы, о славе и признании в Голливуде, но только единицам хватает таланта, упорства, а также удачи, чтобы приблизиться к своей мечте.

А скольким в 28 лет достается «Оскар»? Эмме Стоун достался. Ее называют одной из самых многообещающих и одаренных молодых девушек в киноиндустрии.

А в 2017 году она стала еще и самой высокооплачиваемой актрисой в мире по версии американского журнала Forbes, обойдя звезду сериала «Друзья» Дженифер Энистон и даже свою подругу Дженнифер Лоуренс, прославившуюся благодаря кинофраншизе «Голодные игры».

Вспоминаем, как начинался путь к славе этой яркой актрисы, и за что мы ее так любим сегодня.Эмили, которую сейчас мы знаем как Эмму, родилась в городе Скотсдейл, штат Аризона в 1988 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA