Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Сша штат Калифорния Лос-Анджелес Сериалы актеры награды Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

Эмми-2020: самые яркие моменты церемонии и главные победители

Сейчас читают: 277
e-w-e.ru

72-я церемония вручения главной телевизионной премии США «Эмми», которую присуждают лучшим телепрограммам и телепроектам года, вышедшим на экраны в период с 1 июня 2019 по 31 мая 2020 года, состоялась 20 сентября 2020 года в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Ведущим церемонии этого года выступил Джимми Киммел. Обычно церемония награждения “Эмми” – масштабное мероприятие, собирающее сотни знаменитостей, но только ни в этом году.

Из-за пандемии коронавируса основная часть церемонии награждения прошла дистанционно. Но нельзя сказать, что было скучно! Без шуток и приколов не обошлось.

Так для оглашения победителя в номинации “Лучшая женская роль в комедийном сериале” ведущий пригласил в качестве ассистента знаменитую актрису Дженнифер Энистон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA