эмоции чувства ревность страхи

Эмоциональная зависимость – частая проблема, разрушающая отношения. Часть 2

Сейчас читают: 405
www.irinagavrilovadempsey.ru

Начало статьи.Давайте продолжим тему эмоциональной зависимости и вспомним, какие есть признаки этой проблемы, разрушающей отношения.

Если очень внимательно проанализировать отношения, не вдаваясь в эмоции, очень легко заметить большую часть из них.Такие отношения не приводят ни к чему хорошему.

Негативные чувства – страх, тревога, ревность, чувство одиночества – все это разрушает женщину на тонком уровне. Она не только теряет себя в отношениях, она теряет свою связь с женственностью, женским началом.

В силу нашей чувственной природой мы очень склонны к эмоциональной зависимости. Хотя, конечно, вы и среди мужчин можете наблюдать подобные случаи – желание контролировать женщину, переделать ее под себя, из страха потерять оправдывать свой контроль и ревность большой любовью и заботой.Я понимаю, что не все могут увидеть в себе эти признаки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA