Энн Хэтэуэй Роберт Земекис Роальд Даль Октавий Спенсер люди кинопремьера Энн Хэтэуэй Роберт Земекис Роальд Даль Октавий Спенсер

Энн Хэтэуэй показала, как превращается в героиню фильма "Ведьмы"

Сейчас читают: 371
vogue.ua

10 дней осталось до Хэллоуина – и до премьеры фильма Роберта Земекиса "Ведьмы". Накануне премьеры Энн Хэтэуэй поделилась в инстаграм впечатляющим видео: благодаря ему можно узнать, как актриса превратилась в верховную ведьму и насколько непростым был ее грим.

Напомним, "Ведьмы" – экранизация одноименной сказки популярного писателя Роальда Даля. Это история о том, как научиться распознавать ведьм среди людей и почему детям стоит их опасаться.

В небольшом тизере актеры Энн Хэтэуэй, Октавия Спенсер и Стенли Туччи рассказывают, что у всех ведьм в фильме есть отличительные черты – собственно, благодаря им дети могут вовремя узнать злодеек и успеть спрятаться.

У них не руки, а когти, и поэтому они всегда носят длинные рукава; у них более крупные ноздри; все они носят парики, потому что у них нет волос; у них нет пальцев на ногах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA