Энн Хэтэуэй чувства жизнь эксперт Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй учит подбирать маску к деловому образу

Сейчас читают: 672
vogue.ru

Энн Хэтэуэй отличный вкус и с чувством юмора тоже явно порядок. На днях актриса продемонстрировала идеальный пример непринужденного делового образа: прямые джинсы без лишних прикрас и потертостей, белая футболка, приталенный пиджак в клетку, ботильоны нейтрального цвета и сразу две сумки.

Но дело даже не в этом образцово-показательном сочетании, а в том, какая к нему прилагалась маска. Помните, мы не так давно вместе с ведущими экспертами по макияжу рассуждали о судьбах помады в мире, где бушует эпидемия?

Энн решила проблему радикально: раз продемонстрировать алые губы возможности нет, пусть они появятся на маске. Можно самостоятельно поцеловать лицевую сторону или же, по примеру Хэтэуэй, выбрать СИЗ с уже готовым рисунком.

Судя по всему, защитная маска задержится в нашей жизни надолго, почему бы не превратить ее в интересный аксессуар. Вдохновившись образом Энн, мы собрали аналогичный комплект.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA