здоровье гель самочувствие преимущества

Epigen гель

Сейчас читают: 375
psihologii.ru

Epigen гель, обеспечивающий чистоту и при этом сохраняющий микрофлору. Препарат может быть использован для обеспечения ежедневной гигиены и как вспомогательное средство при лечении женских органов.Особый состав геля, в который входят натуральные компоненты, обеспечивает заботу о микрофлоре.

Он не образует пленку на очищаемой поверхности и легко смывается. В препарате содержится молочная кислота, способствующая поддержанию в обрабатываемой области РН в пределах 3,5-4,5, тогда как при пользовании мылом показатель повышается до отметки 9,0.

В геле отсутствуют красители и добавки для отдушки, поэтому при его использовании исключаются аллергические реакции. Из значимых плюсов применения геля для интимной гигиены также можно отметить:Гель для интимной гигиены предназначен для регулярного ухода за женскими органами.

Он обеспечивает:Качественный гипоаллергенный гель на натуральных компонентах практически не имеет противопоказаний к его использованию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA