Кейт Миддлтон Мишель Обама мужчины душа самоизоляция изоляция Кейт Миддлтон Мишель Обама

Эрдем Моралиоглу о коллекции весна-лето 2021: «С детства меня захватывала идея, что на языке вещей можно рассказать историю»

Сейчас читают: 145
vogue.ru

Эрдем Моралиоглу. — Все эти годы я работал с выдающимися женщинами, которыми от души восхищаюсь». Это еще слабо сказано — в списке его клиенток значатся Мишель Обама, Кейт Миддлтон и Гвинет Пэлтроу.

Скромность — вторая натура Моралиоглу. Наше интервью проходило на съемочной площадке — показ коллекции Erdem весна-лето 2021 из-за пандемии решили снимать заранее — и дизайнер в перерывах между дублями сам подавал членам команды чай и кофе.

Эстетику Эрдема узнаешь с первого взгляда. Все дело в его умении сочетать исторические отсылки с современностью: платья в пол а-ля Средневековье, изобилие растительных узоров и вышивки.

Новый сезон не стал исключением: это фантастический сплав силуэтов XVIII века, ткани туаль де жуи с греческими рисунками и ручной работы, все в розовых, кремовых, темно-синих и оливковых тонах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA