Париж мужчины расставание жизнь знаменитости Париж

Еще 7 французских романтических комедий для хорошего вечера

Сейчас читают: 161
marieclaire.ru

Да, мы уже рассказывали вам о романтических французских комедиях, но их так много, что ограничиться одной статьей просто не представляется возможным.

Вот почему сегодня мы представляем вторую часть фильмов о любви по-французски, за просмотром которых можно отлично провести вечер и отдохнуть после насыщенного дня.Год выпуска: 2006Режиссер: Пьер СальвадориВ главных ролях: Одри Тоту, Гад ЭльмалехОдри Тоту (для нас, по крайней мере) – символ французского современного кинематографа.

Такую популярность актриса приобрела благодаря картине «Амели» – пожалуй, самому романтичному фильму о Париже. Но фильмография Тоту этой лентой не ограничивается: еще одна ее работа в фильме «Роковая красотка» произведет на вас самое благоприятное впечатление.

С Одри в дуэте сыграл Гад Эльмалех. Как любят французы – на экране сплошная путаница. Героиня Тоту – охотница за богатыми мужчинами, простые смертные ее не интересуют, так что встреча с малообеспеченным, но крайне обаятельным Жаном, – скорее разочарование,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA