люди поведение друзья звёзды

«Если скандала не хватает, его выдумывают»: Королева обратилась к поклонникам

Сейчас читают: 375
woman.rambler.ru

Певица обратилась к поклонникам на странице своего микроблога. Королева опубликовала обращение к подписчикам, отметив, что на ее семью с экранов телевизоров льются потоки грязи.

Певица призвала людей «фильтровать» информацию, которая ежедневно появляется в СМИ, не исключая возможности того, что в ближайшее время в эфире какого-нибудь ток-шоу вновь станут обсуждать скандал в звездном семействе.

Если скандала не хватает, то его выдумывают. Потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи. И несется скандал с сайта на сайт, не забывая про телеэфир.

Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала «про меня», «про Тарзана» «про мою семью»и т.д., — выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! — пишет звезда. (авторская орфография и пунктуация сохранены) Многие подписчики, однако, не поддержали певицу, отмечая, что Королева и Тарзан сами подливают масла в огонь и осуждая поведение супруга Натальи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA