советы Интернет социальная сеть Смартфоны

Если смартфон мешает нормально жить: 7 советов по борьбе с зависимостью от соцсетей

Сейчас читают: 791
joinfo.ua

На самом деле, гаджет может стать вашим самым верным помощником, главное научиться им правильно пользоваться. Чаще всего мы тратим время на социальные сети, в которых даже не общаемся с друзьями, а просто обновляем ленту новостей.

О том, как сосредоточиться на работе и не отвлекаться на смартфон, расскажет Joinfo.ua.Прежде чем ограничивать себя во времени, проведенном с гаджетом в руках, стоит проанализировать свое поведение.

Какие приложения вы используете чаще всего? Что вы делаете в социальных сетях? Пишете друзьям разную забавную ерунду или листаете новости, строчите комментарии, провоцируя людей начать общение?Определив свою проблему, можно найти ее корни.

Так, если вы часто пишете друзьям ради того, чтобы просто с ними общаться, вас, вероятно, мучает страх одиночества. Если вы проводите перед сном несколько часов в ленте новостей, у вас сбит режим, и стоит поработать над этим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA