Анна Хилькевич жизнь Анна Хилькевич

«Это было ужасно!» Хилькевич призналась, почему сделала себе грудь

Сейчас читают: 936
7days.ru

Анна Хилькевич не скрывает, что делала пластическую операцию по увеличению груди. Об этом она говорила не раз. Но вот о причинах, побудивших ее решиться на серьезное хирургическое вмешательство, она до сих порне рассказывала.Выяснилось, что сделала актриса это из-за жутких комплексов, которые ей привили в детстве мальчишки-одноклассники.«Я большую часть своей жизни была худой.

Худой и маленькой. В школе на физре всегда стояла в конце, замыкала ряд. Одежду покупала иногда в детском отделе, пролезала в любые дырки в заборах, да и вообще привыкла, что я «маленькая».

В общем, это особо не доставляло мне неудобств. Только вот когда после очередного лета, перейдя уже в 9 класс, я увидела, что у девочек моего класса фигуры поменялись на более женственные.

И два заветных, прекрасных бугорка красовались у всех девочек... Всех, кроме меня. И тогда я решилась на первый свой пуш-ап — синий, тканевый, пухлый такой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA