Наталья Водянова Антуан Арно знаменитости Наталья Водянова Антуан Арно

«Это девочка»: семья Натальи Водяновой стала ещё больше

Сейчас читают: 578
7days.ru

Наталья Водянова с мужем Антуаном Арно завели очаровательного домашнего питомца породы английский спрингер-спаниель. Супруги стали хозяевами щенка по кличке Кофе.

Накануне семья модели устроила фотосессию с новым членом семьи. Трогательными снимками звезда подиума поделилась в своем Инстаграме.Водянова рассказала, что больше всех появление ещё одной девочки в доме ждала её дочь. «Это девочка!

Знакомьтесь с новым членом нашей семьи — нашей малышкой и долгожданной сестренкой Невы», — представила она животное публике.

Знаменитость рассказала, что её четвероногий друг растёт не по дням, а по часам. Животное не имеет какой-то особенной родословной. «Кто её отец я не знаю, но, очевидно, что он был великаном», — смеётся Наталья.По словам российской звезды, её близкие в восторге от собаки, которая вдобавок очень любит фотографироваться и позировать на камеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA