Мария Миронова эмоции личность жизнь свадьба Мария Миронова

«Это испытание!» Мария Миронова поддалась эмоциям из-за сына

Сейчас читают: 506
7days.ru

Мария Миронова точно знает, как тяжело быть работающей мамой совсем маленького ребёнка. Актриса вышла из декретного отпуска и вернулась к съёмкам, когда её младшему сыну было всего пять месяцев.

Ради работы ей часто приходится расставаться с Федором.Миронова остро переживает каждую разлуку с сыном. Её материнское сердце не спокойно, когда она уезжает из дома. «Отъезд — это испытание», — признаётся актриса.

Марию можно было бы упрекнуть: ведь у матерей есть декретный отпуск, который и предназначен для того, чтобы мама была рядом с ребёнком. «Я с этим абсолютно согласна, но обстоятельства бывают разными», — отвечает на критику 47-летняя Миронова.Зато сколько положительных эмоций актриса испытывает, когда наконец возвращается домой.

Накануне Мария поделилась фото своего воссоединения с маленьким Федором. Кажется, моменты встреч с семьей — это самые счастливые минуты в жизни артистки.Мария, напомним, родила второго ребёнка в сентябре прошлого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA