принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Кристен Стюарт Шоу-бизнес принц Гарри принцесса Диана принц Уильям Кристен Стюарт

Это невероятно! В Сети обсуждают сходство Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы (ФОТО+ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 465
hochu.ua

Похожа или нет? Голосуйте за Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы!Напомним, летом прошлого года стало известно, что чиллийский режиссер Пабло Ларрэйн снимет фильм о принцессе Диане.

Но эффект бомбы произвела новость, что Леди Ди сыграет Кристен Стюарт. И вчера вечером появился первый кадр со съемок, который произвел необычайный резонанс.На новом фото звезда "Сумерек" Кристен Стюарт позирует в красном костюме, черной блузе и шляпе с вуалью.

И этот образ весьма узнаваем. В таком наряде мама принцев Уильяма и Гарри появлялась на публике.И теперь публика разделилась на два лагеря.

Одни считают, что Кристен Стюарт безумно похожа на принцессу Диану в таком образе и уже не могут дождаться, когда фильм выйдет на экраны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA