Алексей Чадов Сергей Шнуров Оксана Акиньшина Арчил Геловани Санкт-Петербург мужчины Алексей Чадов Сергей Шнуров Оксана Акиньшина Арчил Геловани Санкт-Петербург

«Это проблема некрасивых женщин»: Оксана Акиньшина накинулась на феминисток

Сейчас читают: 944
7days.ru

Актриса Оксана Акиньшина объяснила свою негативную позицию по отношению к феминизму. 33-летняя артистка заявила, что не видит ничего страшного в том, что женщины зарабатывают меньше мужчин и реже занимают руководящие посты, ведь по природе они слабее и уязвимее, и бороться с этим бессмысленно.

Поэтому, по словам Акиньшиной, ее идеи феминизма не впечатляют, хоть ее саму можно считать сильной и независимой. Те же дамы, кто борется за равноправие с мужчинами, полагает актриса, просто совершенно не привлекательны и испытывают недостаток в мужском внимании.

Напомним, Оксана Акиньшина начал крутить бурные романы с юности. До 15 лет девушка встречалась с коллегой Алексеем Чадовым, а потом несколько лет жила с лидером «Ленинграда» Сергеем Шнуровым.

В первый раз замуж актриса вышла в 2008 году – за бизнесмена Виктора Литвинова, от которого родила сына Филиппа. В 2012 году она вновь пошла под венец – с кинопродюсером Арчилом Геловани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA