королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принцесса Евгения Беатрис Джон Бруксбенк уверенность королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принцесса Евгения Беатрис Джон Бруксбенк

«Это проклятие»: принцесса Евгения решила оставить будущего ребенка без титула

Сейчас читают: 758
wmj.ru

Племянник принцев Гарри и Уильяма, который в начале 2021 года у принцессы Евгении и ее мужа Джека Бруксбенка, не будет носить титул принца или Его Королевского Высочества.

Об этом сообщает co ссылкой на анонимный источник, близкий к королевской семье. Принцессы Евгения и Беатрис являются 9-й и 10-й в очереди на престол, а их потенциальные наследники будут стоять в этой линии еще дальше.

Поэтому титул их дети могут получить только по решению прабабушки королевы Елизаветы II. Однако источник издания уверен: в этом случае Евгения откажется от него.— отметил источник.

Также сообщается, что пара не будет называть первенца редким или экстравагантным именем.Несмотря на то, что принцесса Евгения обладает титулом, она не считается рабочим членом королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA