Дарья Мороз чувства жизнь Дарья Мороз

«Это ж Леди Гага!» Дарья Мороз шокировала поклонников

Сейчас читают: 308
7days.ru

Все привыкли видеть Дарью Мороз блондинкой со стильной суперкороткой стрижкой и элегантным макияжем. Но новый образ актрисы на фото, которое она разместила у себя в Instagram, шокировал поклонников.Дарья позирует с темными волосами, уложенными крупными волнами.

Но главное — у нее просто безумный макияж. Яркие нарисованные брови, обилие теней на глазах, вызывающая помада. Подписчики признали, что в новом образе артистка стала совершенно неузнаваемой.«Да это ж Леди Гага!», «Никогда не узнала бы.

Вот это перевоплощение!» — прокомментировали подписчики. На самом деле, это образ, конечно, не для жизни, а для роли в спектакле «Идеальный муж».Дарья Мороз обладает хорошим чувством юмора и ироничным отношением к себе.

Поэтому она легко может показать себя не только при полном параде, но и в забавном или пугающем виде, без всяких фильтров.Именно таким кадром она рассмешила поклонников недавно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA