Яна Рудковская Louis Vuitton Маргарита Дакота Александр Рогов Надежда Стрелец Александра Стоун люди обида НОВОСТИ Наши звезды Яна Рудковская Louis Vuitton Маргарита Дакота Александр Рогов Надежда Стрелец Александра Стоун

Этот безумный мир: есть ли место модным скандалам в 2020 году

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Соавтор телеграм-канала "Психо Daily" и давний друг сайта SPLETNIK.RU Паша Вардишвили внимательно следил за чередой скандалов, связанных с взаимоотношениями модных брендов и их верных звездных (и не очень) клиентов, и пришел к выводу, что нам всем, кажется, давно пора пересмотреть собственные приоритеты — в конце концов, безумный 2020-й нам на это непрозрачно намекает.

Паша Вардишвили В начале пандемии я, как и все, совершил гигантскую закупку непортящихся продуктов в ближайшем гипермаркете, на случай если из дома совсем нельзя будет выйти.

На пачке каких-то там сибирских пельменей красовался телеведущий и дизайнер Александр Рогов. В следующий раз я увидел Сашу в интервью у Нади Стрелец.

Совершенно неотличимый от Шуры Стоун (альтер эго популярного видеоблогера Похитюши), он 15 минут верещал и жаловался на то что "Светка скидку в Gucci не сделала".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA