Эвелина Бледанс Александр Семин развод радость Эвелина Бледанс Александр Семин

Эвелина Бледанс приобрела квартиру

Сейчас читают: 986
prelest.com

Известная актриса Эвелина Бледанс стала владелицей московской квартиры – впервые у 51-летней звезды «Маски-шоу» появилось собственное жилье!

Прежде Эвелине приходилось, по ее словам, снимать жилплощадь.Этой радостью актриса и телеведущая поделилась на своей страничке в Instagram.

Правда, некоторые подписчики отреагировали не вполне радостно: оказывается, многим известно о том, что вот уже много лет Бледанс является хозяйкой прекрасного загородного дома, стоимость которого, по некоторым данным, составляет около 30 миллионов рублей.A post shared by Эвелина Блёданс (@bledans) on По некоторым намекам актрисы стало ясно: все-таки у нее была и квартира, но почему-то Эвелина ее лишилась.

Заинтригованные журналисты бросились «копать», отыскали архивные данные, и оказалось, что вместе с бывшим мужем, Александром Семиным, артистка купила квартиру, но после развода осталась почему-то ни с чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA