Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова брак Евгений Петросян Елена Степаненко Татьяна Брухунова

Евгений Петросян крестил полугодовалого сына Вагана

Сейчас читают: 978
wmj.ru

Юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова крестили своего первенца. Об этом рассказала сама Татьяны, выложив в соцсети пост, посвященный рекламе детской одежды.

Кроме того она наконец-то выложила снимок своего сына, на котором тот не изображен спиной к камере. Она отметила, что во время обряда в церкви малыш выглядел как «ангел, покоривший всех вокруг».— написала Татьяна.

Она отметила, что в первые 2-3 месяца новорожденный носил вещи от бренда H&M, а затем Татьяна переключилась на покупку одежды для сына, выпущенной российским производителем.

Пользователи не только поздравили Татьяну и ее супруга с крещением малыша, но и поинтересовались, где она покупает остальные необходимые для ребенка вещи: кроватку, мебель, игрушки, обувь.Евгений Петросян и его концертный директор Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA