Россия чувства жизнь страсть Россия

Евгения Дмитриева: «Без страсти все превращается в рутину»

Сейчас читают: 692
7days.ru

«У меня все в жизни чуточку с опозданием. Сниматься и полноценно играть на сцене начала не сразу после института. По общепринятым меркам поздно родила детей, Марусю — вообще в 46 лет.

Но для меня все вовремя, потому что дети появились именно тогда, когда я этого захотела», — рассказывает актриса. — Вас можно поздравить: на канале «Россия» выходит новый сезон «Склифосовского», в кино недавно прошел грандиозный «Огонь», да и в листе ожидания много премьер. — У меня еще вышла премьера в театре «Мастерская Петра Фоменко» «1000 и 1 ночь».

Это режиссерская работа моей подруги Полины Агуреевой. Важный для меня, какой-то рубежный проект. Безумно красивый спектакль, необычный по форме.

Там четыре сказки. У меня — про ювелира и его жену. Все женщины в спектакле — олицетворение страстей. Вот и мою героиню ударила страсть, и она понеслась куда-то, круша все на свете. — Вам знакомо это ощущение, когда ударила страсть? — Знакомо — и в жизни, и в работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA