Максим Галкин Гарри Галкин Алла Борисовна Пугачева родители комплименты знаменитости наслаждение Максим Галкин Гарри Галкин Алла Борисовна Пугачева

Фантастическая бабочка и рыбка-переливница! Лиза Галкина устроила домашнюю выставку картин

Сейчас читают: 517
milayaya.ru

Лиза Галкина порадовала знаменитых родителей и всю их многомиллионную армию поклонников, устроив дома настоящую художественную выставку с рисунками, названными самым причудливым образом.

Поистине фантазия детей не знает границ! Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми Дети Максима Галкина и Аллы Борисовны Пугачевой всегда вызывали немалый интерес со стороны поклонников.

Как Лиза, так и Гарри создают исключительно приятное мнение о себе и с каждым разом радуют интернет-пользователей все больше и больше.

А гордый отец с наслаждением принимает комплименты в адрес двойни.На новом видео в микроблоге Галкина его светловолосая дочь проводит открытие персональной художественной выставки, организовать которую ей помог брат и лучший товарищ во всех играх Гарри. «Выставка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA