Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина тв-шоу маска канал "Украина" Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина

Фантастические герои шоу "МАСКА" пришли в студию "Ранку з Україною" с щедривками

Сейчас читают: 674
hochu.ua

В субботу, 16 января, в 21:00 зрители канала "Украина" увидят первый выпуск гипершоу "МАСКА". Накануне премьеры три героя невероятного проекта посетили студию "Ранку з Україною" на канале "Украина" с щедривкам.

Ведущие утреннего шоу Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич оценили костюмы героев и попытались догадаться, кто скрывается под масками.В прямом эфире "Ранку з Україною" появились герои оригинального шоу "МАСКА" канала "Украина".

Солнце, Буйвол и Коза стали гостями ведущих Лилии Ребрик и Анатолия Анатолича в праздничный день, чтобы поздравить украинцев и настроить всех зрителей на яркий и зрелищный год.Уважаемые друзья, пока мы все в ожидании гипершоу "МАСКА", которое стартует в эту субботу, можем увидеть этих героев.

Признаюсь, я не ожидал, что они имеют такой нереальный вид!Кроме того, ведущие канала "Украина" сделали свои предположения, кто может скрываться за масками Козы, Солнца и Буйвола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA