Нью-Йорк Нью-Йорк Мода тренды Pantone Нью-Йорк Нью-Йорк

Fashion-инструкция. Институт Pantone назвал главные цвета сезона весна/лето 2021 (ФОТО)

Сейчас читают: 159
hochu.ua

Малиновый сорбет, календула, мята, ржавчина и аметистовая орхидея.... Институт Pantone показал, какие цвета мы будем носить весной и летом 2021 года.

Скорее смотрите — в нашем материале!С 11 по 16 сентября в Нью-Йорке будет проходить Неделя моды. Эксперты Института цвета Pantone уже подготовились к самому модному событию и представили список главных оттенков весенне-летнего сезона 2021 года, которые известные дизайнеры уже совсем скоро представят на мировом подиуме.По словам экспертов Pantone, после пандемии и ряда других глобальных проблем люди будут искать радость, гармонию и надежду в более ярких и насыщенных оттенках.

Именно поэтому палитра 2021 года получилась особенно жизнерадостной и оптимистичной.Как и с чем носить трендовые оттенки 2021 года мы увидим на Неделе моды в Нью-Йорке, а пока не давайте вспомним главные цвета осени по версии Pantone.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA