Дарья Майстренко Италия Шоу-бизнес Супермодель по-украински Дарья Майстренко Италия

Фаворитка "Супер Топ-модели по-украински" рассталась с бойфрендом-итальянцем: вспоминаем историю их любви

Сейчас читают: 975
hochu.ua

На этой неделе в Сети активно обсуждают седьмой выпуск "Супер Топ-модель по-украински", который стал воистину скандальным. Так, проект не только покинули две участницы, но также вернулась Даша Майстренко.

Девушка пришла на модельное реалити Нового канала после разрыва с любимым человеком. Подробности читайте далее в нашем материале.До начала карантина Даша Майстренко два года жила в Италии вместе со своим любимым — режиссером Томмазо Аньезе.

Но во время ее участия в проекте "Супер Топ-модель по-украински", который Новый канал показывает по понедельникам, пара приняла важное решение.

Даша и Том больше не вместе.Вот что говорит модель:За те две недели, которые я провела вне проекта, многое изменилось. Я должна была лететь в Италию, но из-за разрыва с Томмазо поняла, что пора побороться за себя, — ошарашила своим признанием девушка во время возвращения на модельное реалити Нового канала. — Весь карантин мы проводили порознь, это время далось мне очень и очень сложно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA