Дональд Трамп Джон Байден Donald Trump Сша Политика НОВОСТИ Политперсоны Дональд Трамп Джон Байден Donald Trump Сша

Феномен американских выборов в российской повседневности: "экспертные" мнения от Собчак до Лозы, реакция звезд и мемы

Сейчас читают: 884
spletnik.ru

Дональд Трамп/Джо Байден Безусловно, темой номер один на этой неделе стали президентские выборы в США, результатов которых мы не знаем до сих пор.

Подсчет голосов неожиданно сильно затянулся и может продлиться еще несколько дней. Как проходило голосование, что в США происходит сейчас, каковы шансы обоих кандидатов и когда мы наконец узнаем имя победителя — рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU. Голосование Проголосовать на президентских выборах в США можно было досрочно еще за месяц, что многие американцы и сделали: к началу основного дня выборов 3 ноября число проголосовавших составило более 100 миллионов человек.

И это стало абсолютным рекордом — четыре года назад досрочно проголосовало 47 миллионов американцев. Активно агитировали за участие в голосовании и знаменитости: многие из них с гордостью демонстрировали, что выполнили свой гражданский долг, и призывали к этому всех остальных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA