Алла Пугачева Филипп Киркоров Сергей Соседов Валентина Легкоступова звёзды Алла Пугачева Филипп Киркоров Сергей Соседов Валентина Легкоступова

Филипп Киркоров встал на защиту Аллы Пугачевой по поводу Легкоступовой

Сейчас читают: 318
woman.rambler.ru

Примадонну до сих пор обвиняют в крахе карьеры Легкоступовой. И музыкальный критик Сергей Соседов больше всех убежден в этом.

Он говорит, что певицы не поделили песню. После резонансного выступления критика за Аллу Борисовну решил вступиться Филлип Киркоров, который назвал все слова, витающие вокруг темы "грязными слухами". «Я слышал эти грязные слухи, что обвиняют Аллу Пугачеву, что она кого-то там подсаживала, куда-то не пускала Так вот хочу защитить великую певицу.

Не нужно обвинять в своих неудачах другого человека. Валя была прекрасным исполнителем, у нее была своя публика», — подчеркнул Киркоров во время шоу «Прямой эфир» Он также заявил, что Пугачева не стала бы вмешиваться в дела Валентины Легкоступовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA