Яна Рудковская Дмитрий Билан Ирина Шихман Филипп Плейн друзья дружба знаменитости ложь Яна Рудковская Дмитрий Билан Ирина Шихман Филипп Плейн

Филипп Плейн разоблачил ложь Рудковской про их роман

Сейчас читают: 371
7days.ru

Всемирно известный дизайнер Филипп Плейн решил окончательно прояснить для публики свои отношения с Яной Рудковской. Кутюрье прямо заявил, что все рассказы продюсера об их романе – ложь: на самом деле ничего кроме дружбы между ними никогда не было.

Разоблачить светскую львицу Филиппу пришлось в интервью YouTube-шоу «А поговорить?», когда ведущая Ирина Шихман задала ему прямой вопрос.

Модельер вспомнил, что познакомился с Рудковской в 2008 году, когда Дима Билан стал победителем на конкурсе «Евровидение». Тогда Плейн согласился поработать на съемках нового альбома певца и сблизился с Яной, но ни о какой романтике речь не было. «Однозначно это была дружба, потому что ей нужна была поддержка в очень сложный период ее жизни», — заявил дизайнер.

Филипп, правда, попытался оправдать обман продюсера, утверждавшей, что зарубежный кутюрье за ней ухаживал. По словам Плейна, Яна  просто таким образом привлекала внимание к своей персоне, потому что в то время остро нуждалась в поддержке со стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA