Шэрон Стоун Кэтрин Трамелл общение чувства жизнь душа Шэрон Стоун Кэтрин Трамелл

Фильмы 1990-х: 14 самых модных кинолент

Сейчас читают: 146
vogue.ru

Кристи Тарлингтон в «Подиуме» продолжают цитировать дизайнеры и инфлюенсеры. Великолепные вечерние наряды, знаковые аксессуары, расслабленный повседневный стиль — вспоминаем главные фильмы десятилетия, которые задали модную повестку на много лет вперед.

Трудно переоценить тот вклад, который внес образ загадочной писательницы Кэтрин Трамелл (Шэрон Стоун) в поп-культуру начала 1990-х.

Объемный бежевый кардиган на голое тело, прозрачный топ, надетый под пиджак мужского кроя, мини-платье в пайетках, тренч кремового оттенка… Список можно продолжать и продолжать, но одно ясно точно — гардеробу Трамелл позавидовала бы любая поклонница минимализма.

А если вам нужна формула идеального наряда, достаточно вспомнить ключевой образ главной героини: короткое платье-водолазка кремового цвета (художница по костюмам «Основного инстинкта» Эллен Мирожник шила его специально для Стоун), классические лодочки с открытой пяткой и оверсайз пальто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA