Сергей Бодров люди страхи счастье поступки Сергей Бодров

Фильмы 90-х с Сергеем Бодровым (22 фото)

Сейчас читают: 587
chert-poberi.ru

Сергей Бодров-младший – советский, а позже и российский актер. Его «Брат» стал классикой кинематографа, для многих зрителей актер превратился в символ поколения 90-х, а реплики его героя поклонники быстро растащили на цитаты.

Сергей известен не только как актер культового фильма, но и как сценарист, кинорежиссер и телеведущий. Помимо его «Брата» и «Брат 2» у актеры в 90-х были и другие замечательные роли в кино.

Дебют Сергея Бодрова-младшего на экранах кинематографа состоялся в 1989 году, когда он принял участие съемках картины его отца «Свобода – это рай». «Свобода – это рай» Его герой был малолетним дебоширом, который сидел в одной камере с главным героем.

Для короткого сюжета очень нужен был бритый наголо юноша. Актеры отказывались бриться ради такой незначительной роли, и единственным, кого Бодров-старший смог уговорить, или заставить, оказался его собственный сын. «Свобода – это рай» Фильм вышел в 1990 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA