Айза Долматова Айза Долматова

«Форбс, вы походу не умеете считать»: Айза возмущена, что не попала в список самых богатых блогеров

Сейчас читают: 491
woman.ru

Айза Долматова считает, что точно заслуживает одного из 15-ти мест в списке самых высокооплачиваемых блогеров от Forbes. Об этом телеведущая рассказала в своих инстаграм-историях.

Девушка уверена, что правильно посчитать доходы каждого блогера от рекламы — дело непростое, и Forbes с ним не справился.Звезда Инстаграма сначала вроде бы в шутку сказала, что рада своему отсутствию в списке.

Однако потом начала углубляться в подробности расчетов, и стало понятно, что расклад дел действительно зацепил бывшую жену Гуфа.По версии Айзы, «у блогера каждый рекламный пост в его ленте может стоить по-разному», а в списке обозначены какие-то «шатковялые цифры».

Блогерша уверена, что методики подсчета, которыми пользовались Forbes, далеки от идеальных и не учитывают полностью специфику этой сложной сферы — реклама в Инстаграме.Айза Долматова сделала замечание журналу ForbesАйза напомнила, что сама строит успешный бизнес в соцсетях, и на этом основании, сравнив свои доходы с доходами участников

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA