Любовь Аксенова счастье Любовь Аксенова

Фото Аксеновой в гробу вызвало ужас у фанатов

Сейчас читают: 720
7days.ru

Любовь Аксенова переполошила Сеть кадром с собственных похорон, к счастью, «киношных». Лежа в гробу, актриса сделала пугающее селфи в гробу.

На фото она позирует в черном платье с аккуратно собранными волосами, а рядом запечатлен ассистент, поправляющий ей атласную подушку.Актриса призналась, что после съёмок в гробу она почувствовала себя отдохнувшей.

Дело в том, что Аксенова погрузилась в работу сразу же после прилёта с «Кинотавра», даже не успев толком выспаться. «Усталость последних дней от всех перелётов, интервью, подготовок и съёмок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами», — пошутила Любовь.

В общем, траурный антураж рабочего места Аксеновой помог ей восстановить силы.«Гроб, на удивление, оказался очень удобным местом», — заметила Любовь.Фанатов кадр, конечно, сильно напугал: во-первых, не все сразу прочитали объяснение актрисы по поводу съёмок, а во-вторых, многих пугает перспектива негативных последствий таких шуток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA