Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым развод драка Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович республика Крым

Фото: Мирослава Карпович ухаживает за Павлом Прилучным в больнице

Сейчас читают: 447
uznayvse.ru

О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного ходят разговоры уже с лета. Сначала влюбленных замечали на прогулках, а после они и вовсе вместе с детьми Павла отправились на отдых в Крым.

Ни Павел, ни Мирослава не комментируют информацию о своих отношениях. Несмотря на это, сейчас, когда Павел находится в больнице после полученных травм в драке, именно Мирослава за ним ухаживает.

В Сети появились фото, на которых видно, что актриса идет к Павлу в палату с большими пакетами. Кроме того, сообщается, что на восстановление Павла уйдет месяц.

На данный момент он не может нормально разговаривать. Uznayvse.ru напоминает, что после развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце Мирослава Карпович заменила экс-супругу своего нового возлюбленного в некоторых постановках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA