Ирина Шейк Сша фразы уверенность Ирина Шейк Сша

Фраза из паблика в «ВКонтакте» на спортивном костюме Ирины Шейк

Сейчас читают: 589
elle.ru

Ирина Шейк — самая часто появляющаяся супермодель в объективе уличных фотографов. Молодой маме ни дня не сидится дома, и она не намерена прятаться от назойливых папарацци.

А значит можно обсудить очередную обновку в гардеробе модели и получить толику вдохновения. На этот раз наше внимание всячески отвлекал стильный черный плащ в пол, который из «Матрицы» уверенно переехал на подиумы и весь год чествует скорое возвращение франшизы Вачовски на большие экраны.

Похоже, к списку поклонников кино и эффектного тренда может записать себя и Ирина. Свой вычурный черный плащ модель сочетала с коричневым спортивным костюмом Mayfair PSA, смело заправленным в массивные ботинки (с ними Ирина не расстается весь сезон).

Но самое любопытное — это фраза, которая красуется на свитшоте и брюках. «То, что кажется нам концом, может оказаться началом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA