личность интересное знакомство Идеи

Фразы, с которых не стоит начинать новое знакомство

Сейчас читают: 653
e-w-e.ru

Шанс произвести первое впечатление даётся лишь раз. Поэтому при знакомстве на улице, общении с незнакомыми вам людьми, устройстве на работу, проведении совещаний или собеседований – в любой из этих ситуаций вы должны сделать все возможное, чтобы наладить контакт с собеседником.

А чтобы расположить к себе человека и оставить положительное впечатление о себе, нужно не только хорошо выглядеть, но и следить за тем, что говорите.

Неуместные слова и фразы могут поставить под угрозу ваше дальнейшее общение и перспективу развития отношений. Поэтому, если человек вам важен, и вы планируете дальше продолжать с ним общение и сотрудничество, то ко встречи следует подготовиться и думать, что говорите!

Эти фразы в раз испортят мнение о вас. Такая фраза может быть воспринята неоднозначно совершенно незнакомым вам человеком, которого вы видите впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA