Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Москва развод расставание жизнь брак Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Петр Кислов Москва

Гагарина подала на развод только через полгода после расставания с мужем

Сейчас читают: 660
wmj.ru

Теперь официально: певица Полина Гагарина разводится с супругом Дмитрием Исхаковым после 6 лет брака. Артистка подала заявление на прошлой неделе, что подтверждают данные портала мировых судей Москвы.

Согласно им, звездным супругам, как и обычным парам, придется для начала пройти через процедуру беседы и обозначить свое видение раздела имущества и распределения опеки над общей дочерью Мией.Слухи о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова в мае 2020 года.

Певица до сих пор не прокомментировала перемены в своей жизни, а вот ее супруг не скрывает меланхоличного настроя. Уже в июне он архивные фото, сопровождая их грустными комментариями.Вместе с тем, супруги по-прежнему время от времени проводят день вместе ради общей дочери.

Например, недавно Дмитрий Исхаков вместе с дочерью , а поводом для торжества послужил день рождения старшего брата Мии Андрея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA