Сальвадор Дали Уинстон Черчилль Оззи Осборн Чарли Чаплин Федерико Феллини Джульетта Мазина Иван Бунин Швейцария мужчины жизнь жертва брак Сальвадор Дали Уинстон Черчилль Оззи Осборн Чарли Чаплин Федерико Феллини Джульетта Мазина Иван Бунин Швейцария

Гала, Джульетта Мазина, Клементина Черчилль — каково быть женой гения

Сейчас читают: 545
milayaya.ru

Не простое дело — быть спутницей жизни талантливого мужчины. На какие жертвы пришлось идти женам Ивана Бунина, Федерико Феллини, Сальвадора Дали, Уинстона Черчилля, Чарли Чаплина, Оззи Осборна и Хосе Рауля Капабланки ради сохранения семьи? «Она улыбнулась, и мое угрюмое настроение сразу исчезло.

Я был увлечен ее красотой и уникальным очарованием», — вспоминал Чаплин об этой встрече.С того самого мгновения началась их история любви длиною в вечность — она закончилась со смертью Чаплина в 1977 году.

Ради этих отношений Уна, как это часто случается, отказалась от актерских амбиций и стала верной спутницей знаменитого супруга, полностью посвятив себя новой семье.

Тем более что от старой остались лишь руины — отец не одобрил брак с Чаплином и лишил девушку не только наследства, но и своего присутствия в ее жизни.На долю супругов выпало немало счастливых моментов, связанных в основном с их уединенным бытом в Швейцарии в особняке у Женевского озера и воспитанием восьмерых детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA