Максим Галкин Максим Галкин

Галкин предстал в образе женщины — с красным маникюром и пышными локонами

Сейчас читают: 471
wmj.ru

Максим Галкин сегодня показал свое перевоплощение в женщину в своем Instagram. Пышные белые локоны, яркие голубые тени, оформленные брови и красный маникюр — вот в таком образе ведущий собирается участвовать в новом проекте.

уже много раз экспериментировал в подобном ключе, даже примерял образ своей жены .Мы помним, что Максим принимал участие(/stil-zhizni/novosti/fotki-iz-proshlogo-veka-maksim-galkin-pokazal-kak-vyglyadel-v-yunosti-27-06-2020.htm) в программе «Один в один», где ему по случайному року судьбы часто выпадали певицы-женщины.

Его задачей было их спародировать и он отлично с этим справлялся. Однако сегодняшнее перевоплощение удивляет — Галкин даже сделал яркий однотонный маникюр красного цвета, который всегда в моде.

Ну что, берем на заметку? Кроме того, свой образ он дополнил украшениями — в ушах виднеются жемчужные клипсы, а шею украшает объемное колье.А что ты думаешь о его новом образе?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA