Синди Кроуфорд Жизель Бюндхен Хелена Кристенсен Ева Герцигова Клаудия Шиффер Ulla Johnson Нью-Йорк знаменитости модели Синди Кроуфорд Жизель Бюндхен Хелена Кристенсен Ева Герцигова Клаудия Шиффер Ulla Johnson Нью-Йорк

Где отдыхают супермодели 1990-х этим летом

Сейчас читают: 974
vogue.ua

Время идет, а легендарные супермодели 1990-х годов все также ослепительны, как и 30 лет назад. Их внешний вид доказывает, что правильное питание и постоянные тренировки – залог стройной и подтянутой фигуры.

Этим летом такие известные супермодели и самые красивые девушки 1990-х, как Хелена Кристенсен, Синди Кроуфорд, Эль Макферсон, Ева Герцигова и Жизель Бюндхен выглядят не хуже молодого поколения звезд.

Vogue. ua решил заглянуть в Instagram к топ-моделям и показать где и как они проводят лето 2020. Не всем знаменитым девушкам удалось выбраться к морю этим летом.

Так, Клаудия Шиффер проводит время в студии, а в перерывах балует себя новыми платьями в стиле бохо ее любимого бренда Ulla Johnson.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA