Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Дарья Клюкина Ирена Понарошку Владимир Чопов Диана Манасир Клавдия Земцова Александр Лист Евгения Лоза Сша Италия Адлер Сочи Геленджик развод родители Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Дарья Клюкина Ирена Понарошку Владимир Чопов Диана Манасир Клавдия Земцова Александр Лист Евгения Лоза Сша Италия Адлер Сочи Геленджик

Где сейчас отдыхают Собчак, Орбакайте, Feduk и другие звезды

Сейчас читают: 859
wmj.ru

Рэпер Feduk отправился со своей девушкой и ее родителями в летнее путешествие. Хотя пара не раскрывала, куда именно они решили поехать, поклонники вычислили — на остров Сардинию.

Там находится один из ресторанов Novikov Group. В Италию также полетели Дарья Клюкина с супругом Владимиром Чоповым и наследница миллиардера Зияда Манасир Диана.

Ани Лорак, в свою очередь, отвезла дочку Софию на греческий остров Крит. Вдвоем они расположились в том же отеле, где ранее отдыхал Филипп Киркоров с детьми и .Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией Земцовой загорают на пляжах США.Многие звезды предпочли заграничным курортам отечественные.

Ирена Понарошку, накануне объявившая о разводе с Александром Листом, наслаждается отпуском в Сочи. Телеведущая побывала на лавандовой ферме и в Олимпийской деревне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA