принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Лондон Англия

Герцоги Кембриджские посетили знаменитую пекарню Beigel в Лондоне (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 698
hochu.ua

Пока поклонники королевской семьи Великобритании поздравляли принца Гарри с днем рождения, герцоги Кембриджские появились на публике с визитом.

Подробности и фото уже в нашем материале.Вчера днем Кейт Миддлтон и принц Уильям сначала посетили мусульманское комьюнити и центр занятости в Ист-Энде, а затем — знаменитую пекарню Beigel в Лондоне, существующую с 1974 года.

Во время встречи знаменитая пара пообщалась с сыном ее основателя и ее работниками на тему работы в период пандемии коронавируса.Так, герцогам Кембриджским удалось узнать, что большинство сотрудников пришлось отправить в отпуск, а часы работы существенно сократили из-за самоизоляции.

Несмотря на все трудности пандемии, предприятие присоединилось к программе пожертвования продуктов питания для людей в районе Ист-Энд, которые в этом нуждаются.Также Кейт и Уильям, одев фартуки, обработав руки, присоединились к работникам пекарни и испекли булочки.Кстати, супруги в процессе приготовления выпечки постоянно подшучивали друг над

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA