республика Бурятия люди слабость счастье Интересно республика Бурятия

Гибель группы Коровиной

Сейчас читают: 545
porosenka.net

Погибшие 9 дятловцев это кошмар,но сколько сейчас гибнет туристов? То что сотни людей тонут это само собой давно, никого не удивить, включая случаи когда тонут парами.Загадка Дятловщины держится строго на том, что все погибли, а в случаях происходивших после хотя бы один да выживал.

Случай с группой Коровиной. Шесть человек умерли в горах Хамар Дабана, Бурятия. Даю ровно сто процентов гарантии что если бы погибли 7 из 7 человек в этой группе, она бы превзошла по "загадошности" Дятловцев и надолго стала бы "феноменом", заговором НЛО и рептилоидов.

Но по счастью один человек выжил. Потому что правила группой опытная мастер спорта по туризму Люда Коровина. А выжила то 17-ти летняя девчонка.

Все бы померли и не миновать легендарности. К тому же маршрут на этот хребет топтанный перетоптанный, время лето, август, одновременно рядом шли ажник три группы туристов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA