Christian Dior джинсы Тенденции осень-зима 2020/2021 Christian Dior

Гид по самым модным джинсам сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 597
vogue.ua

В сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнеры подготовили множество интересных моделей, среди которых главенствующую позицию занимают широкие джинсы, варианты, состоящие из нескольких оттенков денима, классические прямые, пары, декорированные всевозможными узорами и укороченные модели с подворотами.

Vogue. ua собрал самые модные осенние джинсы в коллекциях брендов. В новом сезоне осень-зима 2020/2021 все внимание будет приковано к широким джинсам расслабленного кроя.

Тренд, который появился еще год назад в коллекциях брендов, стремительно набрал оборотов. Chloe добавили джинсам-клеш экстра-объема в бедрах, Christian Dior показали варианты свободного кроя, будто вымытые после стирки, а Halpern представили синие элегантные пары, подходящие для корпоративного дресс-кода.

Если вы затрудняетесь с выбором оттенка джинсов, то наступающей осенью это проблема будет решена. Дизайнеры предлагают выбирать джинсы, состоящие из нескольких разноцветных кусочков ткани – от бледно-голубого до темно-синего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA