Вера Глаголева Кирилл Шубский Светлана Хоркина Олег Кочнов брак Вера Глаголева Кирилл Шубский Светлана Хоркина Олег Кочнов

Гимнастка Светлана Хоркина впервые показала сына от 64-летнего генерала

Сейчас читают: 337
wmj.ru

Спортсменка Светлана Хоркина впервые показала ребенка, которого год назад от супруга Олега Кочнова. Ставшая мамой во второй раз гимнастка не спешила ни показывать малыша, не делиться информацией о нем.

Пол и имя — мальчика назвали Иваном — Светлана только через три месяца после родов. А теперь, в первый день рождения сына спортсменка показала фото с ним.Подписчики 41-летней спортсменки присоединились к поздравлениям Светланы и пожелали малышу всех благ.

Иван — не единственный ребенок Хоркиной. У нее также есть старший сын Святослав, которому в этом году исполнилось 15 лет. Гимнастка родила его от миллиардера Кирилла Шубского.

Первоначально отцовство Шубского пытались скрыть, поскольку тот в то время состоял в браке с актрисой Верой Глаголевой.В 2011 году 32-летняя Светлана Хоркина вышла замуж за 55-летнего генерала запаса Олега Кочнова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA