Giorgio Armani My Way Сша эмоции жизнь Giorgio Armani My Way Сша

Giorgio Armani представляет аромат My Way — и предлагает бесплатно познакомиться с ним

Сейчас читают: 619
woman.ru

В конце лета Giorgio Armani запускает в продажу новый аромат под лаконичным названием My Way. Композиция открывает новую главу женственности модного Дома, созданную с фокусом на экологичность.My Way несет в себе все усилия экологической концепции бренда — начиная от использования переработанных материалов и экологически чистых ингредиентов и заканчивая инновационной системой наполнения флаконов, позволяющей значительно сократить отходы.My Way — это больше, чем просто название.

Это сильное утверждение, выражающее решимость идти своим путем, своей жизнью. Оно подразумевает и далекие путешествия по миру, о которых напомнят некоторые из нот аромата, и весь спектр эмоций, влияющий на нашу личность.Лицом нового аромата стала американская актриса Адрия Архона, которую в следующем году мы увидим в новой ленте фантастической вселенной Marvel.«Адрия — умная, любопытная, свободная от предрассудков, независимая и способная ценить каждый момент в жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA