Алексей Навальный Юлий Навальная жизнь свадьба Алексей Навальный Юлий Навальная

«Главная в палате»: Навальный рассказал, что его спасла жена

Сейчас читают: 868
woman.ru

44-летний Алексей Навальный, который сейчас проходит лечение в берлинской клинике Charite, снова вышел на связь с поклонниками и написал «пост о любви», в котором рассказал, что поддержка его супруги Юлии после отравления вернула его к жизни.Юлия и Алексей должны были отмечать 20-ю годовщину свадьбы 26 августа, однако сделать это не смогли.«Я даже рад, что пропустил и могу это написать сегодня, когда знаю о любви немного больше, чем месяц назад.

Вы, конечно, сто раз видели такое в фильмах и читали в книжках: один любящий человек лежит в коме, а другой своей любовью и беспрестанной заботой возвращает его к жизни.

Мы, конечно, тоже так действовали. По канонам классических фильмов о любви и коме. Я спал, и спал, и спал. Юля приходила, говорила со мной, пела мне песенки, включала музыку.

Врать не буду — ничего не помню», — написал Алексей.Навальный поведал, что, когда его вывели из комы, он никого не узнавал и не понимал, что происходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA